День в истории - 30 апреля

1950 год. В матче 1/8 финала Кубка Испании "Барселона" крупно обыгрывает сантандерский "Расинг" со счетом 4:1, но неделю спустя уступит в ответной игре - 1:5.
Со дня этого события прошло 74 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

03.01.2012

Моуринью: "Теперь мы знаем, почему не прошли "Барсу" Bookmark and Share

     Тренер "Реала" Жозе Моуринью продолжает обсасывать полуфинал Лиги чемпионов прошлого сезона.

     Он заявил: "В прошлом году мы стали вторыми в Примере, победили в Кубке Испании и дошли до полуфинала Лиги чемпионов. И теперь мы знаем, почему не прошли дальше". Напомним, что ранее Моуринью обвинял арбитров и УЕФА в неудаче своей команды.

     Также Жозе отметил, что не обращает внимания на возможное столкновение с "Барсой" в четвертьфинала Кубка Испании: "У нас нет программы на четвертьфинал. Будем мы играть с одной или с другой командой – это уже не наше дело. Главное, я вижу, что моя команда в порядке, мы отлично играем и побеждаем во многих матчах. "Реал" победил в 19 из 20 последних".

НЕ ХОЧЕТ ГОВОРИТЬ О СВОЕМ БУДУЩЕМ

     Моуринью не захотел комментировать свое интервью для BBC, в котором сказал, что через пару лет будет тренировать один из английских клубов. "Это ваша история, а не моя. Все, что я хотел сказать, я сказал, а комментировать ваши истории я не буду".

     В интервью для BBC Жозе заявил: "Я очень счастлив в "Реале", но моя страсть – это Англия. И моим следующим шагом будет возвращение туда и на долгое время. Дайте мне через пару лет какой-нибудь клуб, только хороший".

Теги: Жозе Моуриньо, Лига чемпионов, Реал Мадрид

Источник: sport.es

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


Karbenz в 18:34:53, 19.01.2012

Просто у каждого тренера своя фишка, а вы этих фишек не понимаете вот и обсираете, тоже мне знатоки футбола тут собрались..

Хусей Узден в 21:31:42, 13.01.2012

Умный тоже мне нашелса

джалил в 18:36:40, 04.01.2012

Нет Моур неплохой тренер.Но не номер 1.Я говорю так не потому,что я за Барсу болею но на данный момент номер 1-это наш Пеп.Всего 4-ый сезон,а уже столько титулов.И ведёт себя всегда по мужски и одекватен.Никогда не кого не обидит.А вот Моур реально зазнался.Вечно его что-то не устраивает.То судьи не те,то газон не тот,то травмы,то симуляции.Вообщем вечно что-то не так.А Пеп умница.И ещё у него вечно классные костюмы))))

footballfanA в 15:46:45, 04.01.2012

Лично я не понимаю, почему его называют одним из лучших тренеров. ПОЧЕМУ ОН ЛУЧШИЙ??? Может я тупая и ничего не понимаю , но я в упор не вижу его заслуг. Если бы у реала был бы такой тренер как пеп, то мадридисты составляли бы более серьёзную конкуренцию для барсы, чем сейчас. Пеп - это действительно хороший тренер. и он всячески это доказывает. Пеп со своей командой сколько трофеев взял, выигрывал классико против реала, ток что он бесспорно лучший.

И естественно он хочет тренировать лучшие клубы англии. Но если его выпрут из реала, то максимум, который он может увидеть в своей тренерской карьере - это какой нибудь задрипаный английский клуб. или МАЛАГА))))ахахахахаха)))

и вообще, он никогда не станет лучшим тренером, если из хороших команд он будет делать дворовые футбольные клубы. А вот если он какой нибудь дворовый клуб сделает одной из лучших футбольных команд, то честь ему будет и хвала.

ну а пока он кусок португальского дерьма с невыносимым характером.

therrihenry в 15:42:09, 04.01.2012

Не, как тренер он силен полюбому. Раньше он мне нравился (до перехода в Интер). В Порту и Челси он вел себя адекватно, по приколу, даже интересно. В Интере он потерял совесть - зазнался. В Реале дошел до пика своего кривого поведения. Почему ему не жить нормально? Да потому что он хочет такую славу, славу ничего не признающего, уверенного в себе до отказа, брутального мучачо говоря короче - Номер 1 как он себя окрестил. Но номер 1 за 3 года с лучшими игроками мира (по крайней мере самыми дорогими которых он нашел) выиграл всего лишь один титул КК. А Пеп пришел в кризис и практически никого не купил продав Роналдиньо и выиграл ВСЕ. Так что Маур силен, но с Пепом ему не сравниться.

fcb_shoxrux в 10:02:58, 04.01.2012

все думают что он один из лучших тренеров мира. но обратите внимание что каждый раз он тренировал топ клубы в составе который играли лучшие игроки мира и выгрывал. Это доказывает что он простой тренер с необычно ужасным характером. И он никогда не выиграет у барсы! Потому что у нас самая лучшая команда и тренер!

Mc Happy в 02:12:47, 04.01.2012

Как всегда не отвечает за свои слова

SabiFCB в 22:38:37, 03.01.2012

так почему они не прошли Барсу? так и сказал.

empor1o в 22:05:02, 03.01.2012

с хорошим клубом каждый дурак выигрывать будет :)))))