День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

03.01.2012

Месси тренируется в общей группе Bookmark and Share

     Аргентинский нападающий Лионель Месси, который вернулся в "Барселону" в минувший понедельник, принял полноценное участие в тренировке своей команды на "Сьюдад Депортива", на которой также присутствовали игроки "Барсы Б".

     Лео Месси набрал нормальный рабочий ритм. Во вторник утром он принял участие в первой в году полноценной тренировке, после того как в понедельник вечером работал отдельно от общей группы большую часть занятия. Таким образом, в распоряжении Пепа Гвардиола есть уже все доступные игроки.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПИНТО

     В этой тренировке принимало участие 25 игроков: 18 из первой команды и семь из "Барсы Б" (Монтойя, Куенка, Сориано, Дос Сантос, Рафинья, Сержи Роберто и Тельо). Эрик Абидаль, недавно оправившийся от гриппа, провел часть тренировки на поле. Не было лишь Афеллая и Вилья, которые оправляются от тяжелых травм.

     В начале тренировки игроки устроили овацию Хосе Мануэлю Пинто, который достиг с клубом нового соглашения и подпишет контракт сроком еще на один год – до 2013 года.

Теги: Королевский кубок, Лео Месси, Осасуна, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


джалил в 18:49:00, 04.01.2012

Я рад,что Пинто всё ещё с нами.Вообще не хочу,чтобы этот состав когда либо уходил.Но даже если он уйдёт,я верю,что он вечно будет жить в сердцах истинных и преданных болельщиков Блауграны.Это великая команда.Вива Барса!