День в истории - 30 апреля

1950 год. В матче 1/8 финала Кубка Испании "Барселона" крупно обыгрывает сантандерский "Расинг" со счетом 4:1, но неделю спустя уступит в ответной игре - 1:5.
Со дня этого события прошло 74 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

07.01.2012

Боян: "Игровую модель "Барсы" нельзя скопировать" Bookmark and Share

     Бывший игрок "Барселоны" Боян Кркич заявил: "Невозможно играть как "Барселона" и Луис Энрике это знает. Поэтому мы просто хотим играть на базе владения мячом".

     В интервью для Guerin Sportivo Боян Кркич рассказал о своем этапе карьеры в "Барселоне" и отметил, что игровая модель "Барсы" слишком сложна для других клубов, хотя Луис Энрике и старается воспользоваться ей в "Роме". "Играть как "Барса" просто невозможно. Луис Энрике знает это. Мы просто хотим играть в другой футбол на базе владения мячом", - объяснил выходец из Линьолы.

     Нападающий отметил: "Это все выдумки журналистов, ведь стиль "Барсы" нельзя полностью скопировать в другом клубе". И добавил насчет своего решения покинуть каталонскую команду: "В "Барселоне" я не играл и это больше всего мне не нравилось. В Роме мне есть куда расти, как и самой команде, которая обладает большим потенциалом".

Теги: Боян Кркич, Луис Энрике, Трансферы

Источник: sport.es

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


svat в 11:19:48, 08.01.2012

Сеск тоже уходил.

boyarskiy.89 в 19:20:02, 07.01.2012

всё правильно что перешёл в Рому! он молодой и хочет играть,дак пусть вот там и играет,если вырастет в топ игрока то уверен его захотят вернуть да он и сам не откажется я думаю

caH4oyc в 18:43:29, 07.01.2012

ну и сиди в воей роме