День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

16.01.2012

100 матчей Бускетса в Примере за "Барсу" Bookmark and Share

     Матч с "Бетисом" стал для Сержи Бускетса 100-м в рамках Примеры в сине-гранатовой футболке. Гвардиола отметил по поводу Сержи: "Это лучший опорник мира".

     Всего в 23 года Сержи Бускетс сыграл за "Барсу" в Примере уже 100 матчей. При этом его список титулов заставит завидовать многих ветеранов: три Примеры, две Лиги чемпионов, один Кубок Испании, два Суперкубка Европы, три Суперкубка Испании и два Клубных Мундиаля.

ЧЕТВЕРТЫЙ СЕЗОН В ПЕРВОЙ КОМАНДЕ

     Бускетс дебютировал в первой команде в матче с "Расингом" 13 сентября 2008 года. В нем он вышел на поле в основе и отыграл все 90 минут. С тех пор Бускетс стал одним из основных игроков для Пепа Гвардиолы. На послематчевой пресс-конференции Пеп Гвардиола заявил по этому поводу: "Это лучший опорник в мире. Я согласен с Дель Боске, что если мне нужно было снова играть в футбол, я бы хотел быть похожим на Бускетса".

ТАКЖЕ КЛЮЧЕВОЙ ИГРОК "БАРСЫ Б"

     Сержи пришел в кантеру "Барсы" в 2005 году. Несколько сезонов он отыграл в "Хувенили А", а затем перешел в дубль первой команды, который тренировал тогда Пеп Гвардиола. И именно Пеп стал инициатором перехода Бускетса в первую команду, когда стал ее главным тренером.

Теги: Примера, Реал Бетис, Сержи Бускетс, Статистика

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


nurback в 09:18:44, 17.01.2012

да,Бускетс-лучший! :)