День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

24.01.2012

Иньеста сравнялся с рекордом Гвардиолы и Рамальетса Bookmark and Share

     Полузащитник "Барселоны" сравнялся в Малаге с рекордом по количеству матчей, проведенных за "Барсу" с нынешним тренером сине-гранатовых Пепом Гвардиолой и бывшим вратарем каталонцев Антони Рамальетсом. У всех троих на счету 384 встречи в сине-гранатовой футболке.

71 ТОЧНЫЙ ПАС ИЗ 78

     В матче с "Малагой" Иньеста отметился отличными действиями. Из 78 пасов, которые намеревался сделать испанец, точным оказался 71. На шестой минуте у него была возможность отличиться, но у него не хватило взаимопонимания с Адриано. На 23-й минуте выстрел Андреса из-за пределов штрафной ушел чуть выше ворот.

     Во втором тайме Гвардиола решил приберечь его для ответного матча Кубка Испании с "Реалом" на "Камп Ноу" и заменил его на 72-й минуте на Педро.

384 МАТЧА ИНЬЕСТЫ

     Матчи Андреса за "Барселону" распределились следующим образом: 257 в Примере, 73 в Лиге чемпионов, 38 в Кубке Испании, шесть в Суперкубке Испании, пять в Клубном Мундиале, три в Кубке УЕФА и два в Суперкубке Европы. В них он забил 37 голов.

Теги: Андрес Иньеста, Клубный чемпионат мира, Королевский кубок, Лига чемпионов, Малага, Примера, Статистика, Суперкубок Европы, Суперкубок Испании

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


el culo 94 в 14:51:39, 03.03.2012

мистер Мозг))) щас все начнут Хави!!!!хави!!!!!))) Хави можно заменить( Сеск, Тияго....) а иньесту??? кто с таким дриблингом и скрытым пасом, у по маневренней всех высше названных