День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

06.02.2012

Педро и Иньеста провели часть тренировки в общей группе Bookmark and Share

     Первая команда "Барселоны" снова приступила к занятиям в этот понедельник. Целью является подготовка к предстоящему ответному полуфинальному матчу Кубка Испании с "Валенсией", в котором решится судьба путевки в заключительный матч турнира.

     Все футболисты занимались с полной нагрузкой, несмотря на то, что это было первое занятие после матча с "Реалом Сосьедад". Отличной новостью стало присутствие на поле Педро и Иньесты, которые продолжают восстанавливаться от травм. Они провели часть тренировки вместе с общей группой.

     Сержи Бускетс, получивший неприятное повреждение правого колена в матче с "Реалом Сосьедад", проводил работу по восстановлению. Лео Месси работал по индивидуальной программе в тренажерном зале.

СЕМЬ КАНТЕРАНО

     К этой тренировке Пеп Гвардиола привлек семь футболистов "Барсы Б". Речь идет о Дос Сантосе, Тельо, Сержи Роберто, Бартра, Муньесе, Монтойя и Жерарде Делофеу.

Теги: Андрес Иньеста, Валенсия, Жонатан дос Сантос, Жерард Деулофеу, Королевский кубок, Кристьян Тельо, Марк Бартра, Марк Муньеса, Мартин Монтойя, Педро Родригес, Пеп Гвардиола, Примера, Реал Сосьедад, Сержи Бускетс, Сержи Роберто, Травмы и болезни, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


MBA в 08:58:58, 07.02.2012

Иниеста, Педро,Аффелай выздораливаите

@$MESSI$@ в 08:19:31, 07.02.2012

Не, мне кажется ни Педро , ни Иниесты мы на поле в матче с Валенсией не увидем, т.к. Пеп перестрахуется и не будет их выпускать (возможно это и правильно). А вот насчет Хави и Санчеса я на 90% уверен , что они выйдут в стартовом.

БарсеЛёва в 02:19:45, 07.02.2012

Скорей бы...

Саня34RUS в 23:43:47, 06.02.2012

Очень хорошо Иньесты не хватает на поле!!!!!Будет Отлично если он появится в стартовом составе,очень нужный человечек,в связка Хави,Месси(и Фабрегас) и он очень результативная!!!!!

дима климов в 20:34:40, 06.02.2012

радует