День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

11.02.2012

Месси забил "Осасуне" уже 10 голов Bookmark and Share

     "Осасуна" одна из "любимых" жертв Лионеля Месси, который только в этом сезоне забил в ворота басков пять мячей в Примере и Кубке Испании.

     Два из них аргентинец провел в матче, который "Осасуна" забудет еще нескоро. В матче четвертого тура Примеры каталонцы забили баскам на "Камп Ноу" восемь безответных мячей, в которых поучаствовал и Лео. Любопытно, что до матча Гвардиола объявил, что у Месси болит живот, и он не примет в нем участия, что затем вызвало гневные речи тренера "Осасуны" Мендилибара.

     Всего же Месси играл против "Осасуны" 12 раз: десять в Примере и дважды в Кубке Испании. В 11-ти из них "Барса" добилась побед и только однажды команды сыграли вничью.

     В этих 12-ти матчах лучший игрок мира отличился десять раз. В последнем матче Кубка Лео вышел на поле на 50-й минуте и оформил дубль.

Теги: Королевский кубок, Лео Месси, Осасуна, Примера, Статистика

Источник: sport.es

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


Bogd@n_1999 в 20:15:53, 11.02.2012

Месси красавчик так держать! А сегодня сделай покер!!!!!