День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

16.02.2012

Вальдес: "Успех в Лиге чемпионов поможет нам в Примере" Bookmark and Share

     Вратарь "Барселоны" Виктор Вальдес уверен, что успешное выступление в Лиге чемпионов поможет команде в борьбе в "Реалом" в Примере. По мнению Вальдеса в Лиге чемпионов "нужно верить в себя и победы придут".

     Вальдес отметил, что победа на "Байером" была "наиважнейшей". Он заявил: "Победа над "Байером" поможет продолжить борьбу в Лиге чемпионов, а дальнейшие успехи в Лиге чемпионов поможет продолжить сражаться в Примере".

     Как и его товарищи, Вальдес уверен, что нужно до последнего сражаться, чтобы сократить дистанцию в десять очков, которая отделяет "Барсу" от "Реала". "Немного анализируя наши выступления в Примере, можно увидеть, что на выезде мы действительно не сумели добиться тех результатов, которых ожидали. Из-за этого мы отстаем от "Реала" на десять очков. Но нам нужно продолжать. Нельзя опускать руки. Нужно верить в себя и сражаться".

ПИКЕ

     Также Вальдес высказался по поводу того, что с "Байером" не сыграл Жерард Пике: "Нам не стоит это и обсуждать. Он лучший защитник в мире и уже доказал это. Просто таковым было решение тренера. Жерард продолжает работать с удвоенной энергией".

     Чави Эрнандес также смотрел матч с "Байером" с трибуны. На этот счет Вальдес сказал: "Он очень важен для нас. Чави старается восстановиться как можно скорее и я верю, что так и будет".

ПОХВАЛЫ В АДРЕС АЛЕКСИСА

     В заключение вратарь не обошел великолепную форму Алексиса Санчеса: "Он феноменальный игрок. У него нет никаких проблем с адаптацией. Он один из лучших нападающих в мире".

Теги: Алексис Санчес, Байер, Виктор Вальдес, Жерард Пике, Лига чемпионов, Примера, Чави Эрнандес

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


l.messi_85 в 08:34:48, 17.02.2012

Дааа, Хави нужен команде как воздух!