День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошло 65 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  НОВОСТИ  

23.02.2012

Шустер: "Гвардиола останется в "Барсе" Bookmark and Share

     Бернд Шустер полагает, что как Пеп Гвардиола, так и Жозе Моуринью останутся в своих текущих клубах в следующем сезоне.

     Шустер, поработавший в обоих клубах, отметил: "У Гвардиолы все идет отлично и он останется, так как я вообще не представляю "Барсу" без Пепа. Реал без Моуринью? Тоже не думаю. В Примере они почти достигли цели. Остается разве что Лига чемпионов. Посмотрим. В прошлом сезоне "Реал" завоевал Кубок Испании, а в этом как минимум победят в Примере. Думаю, что Моуринью как никто другой подходит "Реалу", если "бланкос" хотят добиться успеха".

     Что касается чемпионства в Примере, Шустер заявил: "Думаю, что десять очков — это очень много, а я не вижу, чтобы у "Реала" был хоть намек на кризис".

Теги: Жозе Моуриньо, Пеп Гвардиола, Примера, Реал Мадрид

Источник: sport.es

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


edem в 23:22:10, 24.02.2012

dai boh ostanisa