День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

23.02.2012

Бомбардирский рекорд Чави Bookmark and Share

     11 голов, забитых Чави в этом сезоне, являются его лучщим результатом за все 14 лет в первой команде "Барсы".

     Одним из самых удивительных и смертельных для обороны соперников ходов стало в этом сезоне у "Барсы" подключение к атаке игроков средней линии. И не просто подключение, как было и раньше. Сейчас огни начали в больих количествах забивать. В начале сезоне настоящей бомбой стал Сеск Фабрегас, который сейчас идет на втором месте в списке лучших голеадоров команды. Чави же, потихоньку-помаленьку превзошел свой собственный бомбардирский рекорд. В 33 матчах он забил 11 голов. Они распределились следующим образом: семь в Примере, один в Лиге чемпионов, два в Кубке Испании и один на Клубном Мундиале.

НИКОГДА НЕ ЗАБИВАЛ БОЛЬШЕ ДЕСЯТИ

     Чави провел в футболке "Барселоны" быольше всех матчей — 610. За 14 сезонов в первой команде он забил 69 голов. И 11 за один сезон для него являются рекордом. Его рекордом до этого были десять голов в сезоне 2008-2009. Причем тогда он принял участие абсолютно во всех матчах сезона — 54.

РЕКОРД В ПРИМЕРЕ

     В Примере Чави забил семь голов с 19 встречах. В таблице лучших бомбардиров он наодится на 13 месте. Единственные полузащитники, которые его обходят — это Мику из Райо Вальекано (11) и Сеск (9).

Теги: Примера, Статистика, Чави Эрнандес

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!