01.03.2012

Иньеста блистает — Испания громит Bookmark and Share

Пике, Пуйоль, Бускетс, Чави, Сеск и великолепный Иньеста поучаствовали в разгроме сборной Венесуэлы со счетом 5:0. Первый гол на счету Иньесты, единственные из игроков "Барсы", кто не принял участия в матче, — Вальдес и Тиаго.

Андрес Иньеста стал настоящим конструктором игры сборной Испании в последнем товарищеском матче перед последним этапом подготовки команды к Евро-2012 в Польше и Украине. Все 45 минут, которые Андрес провел на поле, он блистал и положил начало разгрому венесуэльцев на 37-й минуте отличным дальним ударом.

ЧЕТЫРЕ ФУТБОЛИСТА "БАРСЫ" В ОСНОВЕ

Дель Боске выпустил с первых минут на поле четыре игрока "Барселоны": Пике, Бускетса, Сеска и Иньесту. Первые двое с успехом справлялись с немногочисленными проблемами, которые пытались доставить им венесуэльцы, а Иньеста и Сеск с блеском комбинировали в атаке вместе с Силвой. И последний стал автором второго гола в ворота сборной Венесуэлы с передачи Сеска Фабрегаса.

Второй тайм стал бенефисом Роберто Сольдадо, который впервые отметился за сборную, и мало того, стал автором хет-трика.

ПУЙОЛЬ И ЧАВИ СЫГРАЛИ ПО 30 МИНУТ

Карлес Пуйоль и Чави Эрнандес, который отдыхал в понедельник, отыграли по полчаса. Но капитану "Барсы" вполне хватило времени, чтобы возглавить экспериментальную линию защиты, в которой кроме него выступали Пике и Арбелоа. Чави в свою очередь руководил Сеском и Иньестой в центре поля.

Пике и Бускетс стали единственными, кто отыграл все 90 минут, Сеск провел 75, Пуйоль и Чави — по 30, а вот Вальдесу и Тиаго не пришлось помочь команде вовсе.

Теги: Андрес Иньеста, Виктор Вальдес, Жерард Пике, Карлес Пуйоль, Сборные, Сержи Бускетс, Сеск Фабрегас, Тиаго Алькантара, Чави Эрнандес

arisen в 11:50:14, 03.03.2012

Иньеста талантище!

badshah313 в 15:22:35, 02.03.2012

Испанцы без каталонцев, нехрена кубок мира не взяла бы!!

Altynbek_FCB в 07:27:43, 02.03.2012

eduards
Месси не играет со Спортингом...

Jako.adai в 04:14:36, 02.03.2012

Да Иньеста красавчик. ЧМ ЮАР Иньеста забиль победный гоол против Голландии

boyarskiy.89 в 01:50:42, 02.03.2012

месси отдых как раз сейчас и нужен! а иньеста красавчик!надеюсь и в чемпионате забьёт)

Bazooka в 01:46:27, 02.03.2012