День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

07.03.2012

Последние инструкции перед матчем с "Байером" Bookmark and Share

     Комнада Пепа Гвардиолы провела в среду днем последнюю тренировку перед ответной встречей 1/8 финала Лиги чемпионов с леверкузенским "Байером".

     По традиции в день домашнего матча занятие проходило прямо на "Камп Ноу" за закрытыми дверями. Как и на предыдущей тренировке, в среду занимались 20 футболистов: 14 игроков первой команды и Монтойя, Бартра, Дос Сантос, Сержи Роберто, Муньеса и Тельо. Травмированные Алексис и Пуйоль занимались восстановлением на поле.

В ОТЕЛЕ ДО МАТЧА

     Предыдущую ночь команда Гвардиолы провела, опять же по традиции, в отеле "Мандарин". По окончанию занятия футболисты вновь вернулись в отель, где и пробудут до начала встречи с "Байером".

Теги: Байер, Лига чемпионов, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


Otabek1986 в 23:23:53, 07.03.2012

Удачи всем !!!

Messi_murod в 22:48:38, 07.03.2012

какие ощущение у других болельщиков Барсы перед всеми матчами но у меня перед матчем каждый раз волнуюсь сидя перед телеком чтоб победила моя команда Барса.... удачи всем