День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошло 65 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  НОВОСТИ  

08.03.2012

Лучшее, худшее Bookmark and Share

      После каждого матча журналисты каталонского Sport определяют позитивные и отрицательные моменты

  ЛУЧШЕЕ: ИСТОРИЧЕСКИЙ МЕССИ И НЕВЕРОЯТНЫЙ ТЕЛЬО 

    Если Диего Марадона во время памятного матча с англичанами в четвертьфинале чемпионата мира—1986, когда Аргентина выиграла 2:1, один со своих голов назвал "рукой Бога", то Лео Месси показал куда больше в матче с "Байером". Соотечественник Марадоны забил пять мячей, как называют такое достижение в Испании, "манита".

    Лео Месси не был однако одинок в своих начинаниях. Молодой Кристиано Тельо  тоже показал отличную игру. Он забил два гола и мог успеть отметиться хет-триком. Его скорость добила немецких футболистов.

  ХУДШЕЕ: ОТСУТСТВУЕТ 

      После такого матча, закончившегося со счетом 7:1, отличной результативности и отсутствия травм нельзя говорить о каких либо негативных моментах.

Теги: Байер

Источник: sport.es

Перевод: Rivo


Вы не авторизированы!


Barc 5 в 15:31:45, 08.03.2012

Слава Богу за то, что он дал нам эту Барсу и гения Месси!

Foppa в 15:21:39, 08.03.2012

mes que un club!!
Я люблю тебя ,Барса !!!