День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

08.03.2012

Педро: "Я уже и не знаю, что еще сказать про Месси" Bookmark and Share

     Нападающий "Барселоны" Педро Родригес отметил, что аргентинский гений Лионель Месси "превосходит самого себя в каждом матче".

     Каждый раз, когда Педро спрашивают про Месси, он не может сдержать улыбку. "У меня уже закончились все прилагательные и оценки. Я уже и не знаю, что еще сказать про Месси. Это огромное удовольствие и большая честь играть с ним. В нашей команде играет лучший футболист мира, и он совершенствуется от матча к матчу. Он великолепен, как игрок и как человек", — сказал Родригес в программе El Marcador на Барса ТВ.

ВЕЛИКОЛЕПНО ВЫПОЛНЕННАЯ РАБОТА

     Кроме того, Педро отметил, что вся команда показала великолепную игру в матче с "Байером": "Мы создали огромное количество моментов, превосходно держали мяч и добились отличного результата. Эта победа станет отличным психологическим подспорьем перед другими важными матчами".

"Я В ХОРОШЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ФОРМЕ"

   Что касается конкретно своей игры, то нападающий очень сожалеет, что ему не удалось воспользоваться ни одной из имевшихся возможностей забить: "Мне очень жаль, что я не сумел забить гол, так как возможностей для этого у меня было много. Самое главное — это победа команды, голы же просто придают уверенность. Травмы влияют на игру, и после них очень тяжело включиться в динамику команды. Но на данный момент я чувствую себя лучше и нахожусь в хорошей физической форме".

Теги: Байер, Лео Месси, Лига чемпионов, Педро Родригес

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


BarcaReal5-0 в 21:41:39, 10.03.2012

Месси то хорош, а Педро немного сбавил