День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

23.03.2012

В очереди за Адриано "Бавария" и "Ювентус" Bookmark and Share

      Адриано не может пожаловаться на отсутствие хороших предложений от других клубов, к тому же он был проинформирован "Барселоной", что на увеличение зарплаты он рассчитывать не может.

      Адриано Корреа — один из немногих футболистов "Барселоны", будущее которого стоит под вопросом. Бразилец стал объектом интереса многих клубов — он всегда использует шансы, которые получает от Гвардиолы. Клуб знает о том, что игроком многие интересуются, ведь Адриано мог бы стать лидером в любом другом клубе.

    Среди тех, кто уже спрашивал о бразильце, выделяются два клуба. Первый — это "Бавария", которая выказывает наибольшую заинтересованность. В стадии развития вопрос трансфера Адриано находится также в "Ювентусе".

    Жосеп Гвардиола выступает за то, чтобы бразилец доиграл до окончания действия  контракта, который заканчивается в 2014 году, одновременно клуб не желает обновлять контракт футболиста который, учитывая зарплаты других игроков, зарабатывает довольно скромно — около трех миллионов евро за сезон.

      Адриано вместе со своим агентом Пауло Аффонсо решают, каким будет будущее футболиста — остаться в "Барселоне", а может быть решиться на трансфер в Италию или Германию. Деньги многое значат, но не будут для Адриано решающими в вопросе игровой карьеры.

Теги: Адриано, Трансферы

Источник: sport.es

Перевод: Rivo


Вы не авторизированы!


PUYOLESPANA в 10:23:22, 24.03.2012

Он не игрок запаса,а на данный момент он твёрдый игрок основы

_Kuanysh_ в 08:15:20, 24.03.2012

Да жаль будет если он уйдет. Правильно пишут что он всегда использует шанс когда ему дает Пеп поиграть....

Umslopogas в 20:07:59, 23.03.2012

Отличный игрок запаса .Жаль если упустят.Хотя он сам где то говорил что не против быть в Барсе даже в запасе.Настоящий Командный Игрок.