День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года

25.03.2012

Болельщики восхищаются Алексисом и Месси Bookmark and Share

В голосовании, регулярно проходящем на сайте sport.es, болельщики отдали максимальное количество голосов Санчесу и Месси, которые по их мнению, внесли наибольший вклад в победу на "Иберостар". И в правду, самыми активными в матче с "Мальоркой" были чилиец и аргентинец.

Алексис получил от болельщиков 6,8 балла, а Месси — 6,7. Также кулес отметили Иньесту и Пике.

Теги: Алексис Санчес, Лео Месси, Мальорка, Примера, Статистика

Источник: sport.es

El Barsa в 20:28:16, 25.03.2012

tnx4... Ты прав но это хорошо что Хави хорошенко отдохнул Гвардиола знает что делает

tnx4... в 17:14:52, 25.03.2012

MBA, не горячись, просто он никак не может набрать прежней формы. А что он может мы видели в начале сезона.
По поводу Хави соглашусь, его очень на хватало, особенно во втором тайме. Гвардиола бережёт его на игру с Миланом, но на один тайм его бы хватило?! ... хорошо что хоть Кейта выпустил.

PUYOLESPANA в 17:05:33, 25.03.2012

MBA это тебя надо продать,Алькантара до удаления был лучшим на поле

MBA в 16:10:36, 25.03.2012

самый хреновый игрок Алькантаро,показал себя в удалении.Надо Хави выпускать с первых минут а не его.продать его надо и взять защитника.

AKHuET_94 в 15:47:03, 25.03.2012