День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

28.03.2012

Морено: "Единственная ошибка Месси в том, что он не злится, когда его бьют" Bookmark and Share

     Чави Морено учился в кантере "Барселоны", стал известен в "Алавесе", и достиг своей мечты играть в гранде, когда перешел в "Милан".

     Бывший нападающий ответил на вопросы журналистов в программе Mas Esports на COMRàdio. Он отлично знает и "Милан", и "Барселону", и восхищается обеими командами. "Милан" — лучший клуб в мире, а "Барселона" — лучшая команда в мире. В футбольном плане это будет лучший матч", — отметил он по поводу предстоящей встречи своих бывших команд в Лиге чемпионов.

     Также он выразил восхищение и нападающим "Барсы" Лионелем Месси: "Лео — это полный отпад. У меня просто нет слов, чтобы восхищаться им. У него просто нет слабых мест. Единственная его ошибка, которую можно найти, одновременно и его сила — он никогда не злится, когда его бьют", — сказал Морено.

     В заключение, Морено отметил, что Гвардиола ему нравится гораздо больше, чем Моуринью. "Я бы хотел сыграть в сегодняшней "Барсе", потому что ее футбол — это настоящий спектакль. Я бы хотел поиграть и под руководством Гвардиолы, потому что он мой товарищ. Мы вместе жили с ним в "Ла Масии" и играли в сборной Испании. Он нравится мне в 100 раз больше, чем Моуринью. У Жозе ужасный характер, мы бы с ним постоянно ссорились", — сказал он.

Теги: Жозе Моуриньо, Лео Месси, Милан, Пеп Гвардиола

Источник: sport.es

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


AKHuET_94 в 20:31:24, 28.03.2012

по ходу Морено дрался с Месси))