День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

30.03.2012

История на стороне "Барселоны" Bookmark and Share

      Если "Барса" сыграла вничью в первом матче плей-офф еврокубка, то обязательно пройдет в следующий раунд. Об этом говорит статистика команды под руководством Пепа Гвардиолы. За четыре года его руководства "Барса" играла уже 27 раз по двуматчевой системе, и только дважды вылетела.

    Уже в ближайший вторник мы узнаем, сможет ли "Барса" пройти в полуфинал. Результат, полученный на Сан Сиро, дает много поводов для того, чтобы очень оптимистично ожидать реванша, так как история в данном случае на стороне каталонского клуба. Только два раза команда Гвардиолы, начиная с сезона 2008-2009, проигрывала в кубковом противостоянии. Первый неудачный опыт был в кубке Испании, где "Барса" уступила "Севилье". Второй момент — поражение в полуфинале Лиги чемпионов от "Интера". 

НИЧЬЯ В ПЕРВОМ МАТЧЕ

    Что касается первого матча по кубковой системе, то "Барселона" Гвардиолы играла вничью в первых матчах четыре раза, и каждый раз в ответном матче футболисты хорошо реагировали и доказывали в матче-реванше, кто лучше. Первый раз так было в сезоне 2008-2009, когда команде Гвардиолы довелось играть с "Лионом". После первого матча во Франции, когда был зафиксирован счет 1:1, на Камп Ноу "Барса" разромила своего соперника со счетом 5:2. 

      Следующий двуматчевый поединок [с Челси] хорошо помнят болельщики "Барселоны". Безголевая ничья на Камп Ноу в первом матче и фантастический гол на последних минутах Андреса Иниесты — 1:1 — "Барса" прошла в финал в Риме.

    В следующем сезоне "Барса" также дважды играла вничью в первом матче. В первый раз со "Штутгартом" — 1:1, а уже в ответном матче был разгром немецкой команды 4:0. В следующем раунде "Барса" играла с "Арсеналом". На Эмирэйтс Стэдиум была ничья 2:2, а уже в матче в Барселоне Лео Месси учинил английской команде разгром, забив четыре мяча — 4:1. 

Теги: Лига чемпионов, Милан, Пеп Гвардиола, Статистика

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Rivo


Вы не авторизированы!


asko в 14:13:40, 31.03.2012

месси сделаеть дубль