03.04.2012

Месси и Бускетс — главное оружие в игре с "Миланом" Bookmark and Share

Фантастическая статистика Сержи Бускетса и Лео Месси делают их ключевыми игроками в сегодняшнем матче с "Миланом".

Тренер "Барсы" имеет в распоряжении игроков, которых должны больше всего опасаться гости из Милана. Аргентинец регулярно забивает, а Бускетс — специалист по передачам.

Результаты для соперников необнадеживающие: Лео забивает в Лиге чемпионов каждые 60 минут, а Бускетс делает во время матча в среднем 90 передач. Это может повлиять на исход игры с любым соперником.

Ничего удивительного, что оба игрока считаются ключевыми в деле преодоления защитных порядков "Милана". Аргентинец уже имеет на своем счету 12 голов в восьми матчах. Результативность Месси — 28 процентов. У Месси 87 процентов передач точные.

С другой стороны Сержи Бускетс дает темп игры средней линии. 24-летний футболист делает по 90 передач в каждом матче, и около 90 процентов из них — точные.