День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Дани Алвес: "Если в команде есть Месси, она должна играть на него. Это же касается и Неймара"

     Защитник сборной Бразилии Дани Алвес поделился мыслями о критике в адрес его партнера по национальной команде нападающего "Пари Сен-Жермен" Неймара.

     — Если в команде есть Месси, она должна играть на него — так же как команда, в которой есть Роналду. Это же касается и Неймара. Он находится на другом уровне по сравнению с остальными, и если команда играет на него, он продолжает отвечать на поле. Не думаю, что футболисты такого рода делают что-то не ради команды.

     — Я осознал это, когда играл с Месси. Если он в моей команде, почему я должен делать что-то еще кроме передачи на него? Я знаю, что он может решить судьбу матча, поэтому мяч должен быть у него. И Неймар тоже относится к таким игрокам.

     — Я не согласен с критикой в адрес Неймара, потому что ее значительная часть относится к его действиям за пределами поля, а не к его игре, которая всегда дает результат. Я его друг и поэтому моя задача — убедиться, что он осознает свой футбольный дар, — цитирует Алвеса Goal.com со ссылкой на программу Bem Amigos.

Теги:

Дани Алвес Лео Месси Неймар

Дата: 09.07.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка