День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
AS: сегодня ПСЖ может закрыть вопрос по Неймару

     Неймар вернулся во Францию для начала подготовки к новому сезону. Как сообщает AS, форвард сегодня намерен провести встречу со спортивным директором парижан Леонардо.

     На встрече главным вопросом будет дальнейшее пребывание игрока в "ПСЖ". Обе стороны намерены озвучить свои позиции. Как отмечается, эта встреча станет решающей в определении, где Неймар продолжит карьеру. Ранее в руководстве "Барселоны" подтвердили, что футболист хочет вернуться в стан каталонцев.

     Если Неймар решит бойкотировать свое пребывание в "ПСЖ", то клуб может повести себя так же, как ранее с Адриеном Рабьо, который был выведен из состава основной команды, но по контракту удерживался в клубе.

     Отметим, что Неймар лишь недавно восстановился после разрыва связок голеностопного сустава правой ноги, полученного в товарищеском матче со сборной Катара (2:0) накануне старта Кубка Америки — 2019.

Теги:

Неймар ПСЖ

Остальные теги: Контракты, Правление

Дата: 15.07.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка