День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
OPPO и ФК "Барселона" выпустили лимитированный смартфон и продлили партнерство (фото)

     Сегодня, 16 июля, бренд смартфонов OPPO объявил о продлении сотрудничества с ФК "Барселона" сроком на три года, а также о выпуске лимитированной линейки смартфонов FCB Reno 10x Zoom. Данное объявление было сделано во время презентации на стадионе футбольного клуба "Камп Ноу" в Барселоне.

     Этот шаг свидетельствует о продолжении успешного четырехлетнего сотрудничества между ведущим брендом смартфонов и всемирно известным европейским футбольным клубом.

     — Мы гордимся, что расширяем нашу совместную работу с ФК "Барселона". Такое сотрудничество подтверждает, что "Барса" — это больше чем клуб, а OPPO — больше чем производитель смартфонов. Испания и весь европейский рынок — это важный регион для OPPO. Мы расширяем здесь наше присутствие, и поэтому мы должны поддерживать связь с нашими покупателями. Сегодня мы демонстрируем новые цвета успеха — гранатовый и синий, — заявил международный вице-президент OPPO и руководитель отдела работы с зарубежными рынками Ален Ву.

     Лимитированная линейка от OPPO — это результат плодотворного сотрудничества и взаимного стремления к совершенству и инновациям через искусство и технологии. Под лозунгом "Соединяя технологию с искусством" лимитированная серия смартфонов OPPO Reno 10x Zoom сочетает в себе легендарные цвета команды — гранатовый и синий — и кастомизированное программное обеспечение, объединяя этим элементы клуба из прошлого, настоящего и будущего.

     

Теги:

Остальные теги: Маркетинг

Дата: 16.07.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка