День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Радимов: "Де Йонг — сильное усиление, а насчет Гризманна готов поспорить"

     Экс-футболист сборной России, тренер Владислав Радимов дал прогноз на матч 1-го тура испанской Ла Лиги сезона-2019/20 "Атлетик Бильбао" — "Барселона".

     Ставка: победа "Атлетика" с форой (0) за 3.84.

     — Считаю, что Бильбао первый матч на своем поле точно не проиграет. Думаю так потому, что игра пройдет в Стране Басков. Все болельщики "Атлетика" ждут первых матчей своей команды. Чемпионат будет очень напряженный.

     — В "Барселоне" Месси дали отдохнуть после Кубка Америки. Успеет ли он приехать к первому матчу, наберет ли форму? Гризманну нужно время, чтобы влиться в состав. Что касается трансферов "Барселоны", то понятно, что Де Йонг — это сильное усиление, а насчет Гризманна я готов поспорить. Я думаю, что в "Барселоне" собраны футболисты ненамного ниже уровнем, да и потом, Гризманн играет в той же манере, что и Месси, и не отбирает мячи. Два футболиста на поле, которые не отбирают мячи, в нынешнем футболе — непозволительная роскошь, поэтому не знаю, как они будут вписываться в игру. Понятно, что его мастерство не вызывает сомнений, но есть Месси. И мне кажется, что любой футболист "Барселоны", выбирая, кому отдать передачу — Гризманну или Месси, — выберет Месси. Де Йонг — футболист со светлой головой и наверняка понимает, что от него будет требоваться, но, чтобы понять партнеров, конечно, определенный промежуток времени необходим. Возможно, еще Неймар вернется в "Барселону", но это пока слухи. На мой взгляд, усилить переднюю линию каталонцам не помешает.

     — В этом матче, на мой взгляд, больше даже фаворит Бильбао. Несколько лет назад был матч за Суперкубок Испании, и "Барселона" тогда получила звонкую оплеуху — 4:0. Бильбао в прошлом году продал много хороших игроков и заработал денег. И постепенно в ходе чемпионата он вкатывался и улучшал свою игру, претендуя на попадание в еврокубки. Мне кажется, Бильбао точно не проиграет, — сказал Радимов.

Теги:

Антуан Гризманн Атлетик Бильбао Лео Месси Примера Френки де Йонг

Остальные теги: Статистика, Трансферы

Дата: 16.08.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка