День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Le Parisien: "Барселона" может включить Дембеле в сделку по Неймару

     "Барселона" продолжает работу над трансфером бразильского форварда "ПСЖ" Неймара.

     По информации источника, руководство каталонского клуба рассчитывает включить французского нападающего Усмана Дембеле в сделку с "ПСЖ" по Неймару, несмотря на то, что 22-летний футболист не горит желанием переходить в команду из новой лиги.

     Ранее "Барселона" планировала обменять Филиппе Коутинью на Неймара, однако бразилец подписал соглашение об аренде с мюнхенской "Баварией". Источник утверждает, что этот трансфер только поможет "Барселоне" заполучить Неймара обратно, так как каталонцы увеличили свой бюджет после этого соглашения.

     Еще одним претендентом на 27-летнего бразильца является "Реал". В СМИ сообщали, что мадридский клуб также готовит предложение по обмену Неймара на хорватского полузащитника Луку Модрича.

     Ранее стало известно о том, что президент "Барселоны" Жосеп Бартомеу собирается лично провести переговоры с руководством "ПСЖ" о трансфере Неймара. Встреча со спортивным директором "ПСЖ" Леонардо должна состояться в ближайшие дни. Напомним, что на предыдущих переговорах технический секретарь каталонцев Эрик Абидаль предлагал парижскому клубу 60 миллионов евро, включая Артуро Видаля и Коутинью, однако французский клуб ответил отказом.

     Отмечается, что сам Неймар уверен в своем возвращении на "Камп Ноу", учитывая, что наставник "ПСЖ" Томас Тухель оставил футболиста вне заявки на два первых матча нового сезона чемпионата Франции.

Теги:

Артуро Видаль Жосеп Мария Бартомеу Неймар ПСЖ Реал Мадрид Усман Дембеле Филиппе Коутиньо Эрик Абидаль

Остальные теги: Трансферы

Дата: 18.08.2019

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка