День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
ESPN: "Барселона" хочет арендовать Неймара с опцией выкупа

     "Барселона" хочет арендовать нападающего ПСЖ Неймара с опцией выкупа после окончания срока арендного соглашения, сообщает ESPN.

     По информации источника, на этой неделе каталонский клуб хочет сделать предложение об аренде бразильца, а также включить в соглашение опцию выкупа игрока. Также сообщается, что "Барселона" не намерена включать кого-то из своих футболистов в эту сделку. Сейчас "Барса" и ПСЖ обсуждают размер суммы последующего выкупа, который будет прописан в соглашении.

     "Барселона" надеялась включить в сделку полузащитника Филиппе Коутиньо. Однако сегодня официально было объявлено о его переходе в "Баварию". Из-за этого "Барселона" была вынуждена сменить тактику. Сообщается, что каталонский клуб решил скопировать решение "Баварии" по Коутиньо и взять Неймара в аренду с опцией последующего выкупа.

Теги:

Бавария Неймар ПСЖ Филиппе Коутиньо

Остальные теги: Трансферы

Дата: 20.08.2019

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка