День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Президент "Реала" хочет отомстить "Барселоне", подписав Неймара, но Зидан против трансфера

     "Реал" намерен приобрести нападающего "ПСЖ" Неймара в нынешнее трансферное окно.

     По информации источника, президент мадридской команды Флорентино Перес всерьез настроен купить бразильца, чтобы отомстить "Барселоне". В 2013 году футболист был близок к переходу в столичную команду, но в последний момент каталонцы перехватили его.

     При этом отмечается, что главный тренер "Реала" Зинедин Зидан против покупки форварда. 47-летний наставник хочет видеть в своем составе полузащитника "Манчестер Юнайтед" Поля Погба и готов уйти из клуба, если Перес не купит его.

     Ранее СМИ отмечали, что мадридский клуб готов заплатить за 27-летнего Неймара 165 миллионов евро и отдать "ПСЖ" Хамеса Родригеса. Другими претендентами на нападающего сборной Бразилии называются "Барселона" и "Ювентус".

     Сине-гранатовые намерены арендовать футболиста с правом последующего выкупа в конце сезона-2019/20. Туринцы, в свою очередь, предлагают обмен бразильца на Пауло Дибалу с доплатой в 100 миллионов евро. Кроме того, итальянцы готовы платить Неймару 37 миллионов евро за сезон.

     Сам форвард неоднократно высказывал желание вернуться в каталонский клуб.

     Напомним, бразильский нападающий перешел в "ПСЖ" из "Барселоны" в августе 2017 года за 222 миллиона евро, став самым дорогим футболистом в истории. За парижан он провел 58 матчей, в которых забил 51 гол и сделал 29 результативных передач.

Теги:

Манчестер Юнайтед Неймар Поль Погба ПСЖ Реал Мадрид

Остальные теги: Правление, Трансферы

Дата: 20.08.2019

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка