День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Рамос: "Разговоры о переходе Неймара к нам — неуважение к ПСЖ"

     Капитан "Реала" Серхио Рамос признался, что является поклонником форварда "ПСЖ" Неймара. Бразильский нападающий называется трансферной целью мадридцев.

     — Неймар — топовый футболист, входящий в тройку лучших в мире. Разговоры о его подписании — это неуважение к "ПСЖ". О таких вещах всегда говорят касательно "Реала" и тем более, когда трансферное окно открыто. Мы должны холодно относиться ко всему этому.

     — Кейлор Навас? Он один из лучших вратарей в мире. "Реалу" нужны два великих вратаря. Я бы хотел, чтобы Навас остался, — сказал Рамос.

     Ранее сообщалось, что представители "Реала" прибыли в Париж для переговоров по трансферную Неймара. Сам футболист хочет вернуться в "Барселону", но потенциально может рассмотреть вариант с переездом в "Реал" в стремлении покинуть "ПСЖ". Отец Неймара и по совместительству его агент подписался на аккаунт Рамоса в Instagram.

     Неймар перешел в "ПСЖ" летом 2017 года за рекордные 222 млн евро.

Теги:

Неймар ПСЖ Реал Мадрид

Остальные теги: Трансферы

Дата: 25.08.2019

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка