День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Девушка Роналду: "Я за пышные формы и бодипозитив"

     Джорджина Родригес, девушка нападающего "Ювентуса" и сборной Португалии Криштиану Роналду, выступает за естественную красоту и бодипозитив.

     — В детстве я была очень худой и всегда хотела растолстеть. А теперь, кажется, чтобы считаться красивой, нужно быть худой.

     — Я же всегда за пышные формы и бодипозитив. Да здравствуют женщины всех национальностей с различными фигурами. При этом мне нравится есть здоровую пищу и ежедневно заниматься спортом. Время от времени я поддаюсь соблазнам, но в большинство дней избегаю сладостей и жиров. Я люблю овощи и мясо и соблюдаю средиземноморскую диету.

     — К счастью, менталитет меняется. Девушки, которые читают журналы или пользуются социальными сетями, не заслуживают такого давления. Каждая женщина особенная из-за того, кто она есть. Я думаю, что в первую очередь нужно любить себя и максимально использовать свою собственную красоту. Мы все разные и уникальные, — цитирует Родригес The Sun.

Теги:

Ювентус

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 25.08.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка