День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Располневший Снейдер посетил матч чемпионата Голландии (видео)

     Бывший полузащитник сборной Нидерландов Уэсли Снейдер в воскресенье, 25 августа, посетил матч 4-го тура Эредивизии между "Утрехтом" и "Венло".

     Внимание болельщиков привлек внешний вид 35-летнего игрока, который только две недели назад объявил о завершении карьеры. Снейдер появился на стадионе заметно располневшим.

     Последним клубом 35-летнего Снейдера стал катарский "Аль-Гарафа", за который он выступал с 2018 года. В минувшем сезоне он принял участие в 11 матчах катарского национального чемпионата, в которых стал автором шести забитых мячей, а также отдал одну результативную передачу.

     Ранее голландский полузащитник выступал за амстердамский "Аякс", мадридский "Реал", миланский "Интер", "Галатасарай" и "Ниццу". За сборную Нидерландов футболист провел 134 матча и забил 30 голов. Вместе с национальной командой Снейдер становился серебряным и бронзовым призером чемпионатов мира 2010 и 2014 года соответственно.

Теги:

Остальные теги: Видео

Дата: 26.08.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка