День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Боатенг: "Дембеле — маленький мальчик, которого бросили в огромный бассейн 150-миллионной суммы трансфера"

     Бывший полузащитник "Барселоны" Кевин-Принс Боатенг, ныне выступающий за "Фиорентину", высказался о вингере "Барсы" Усмане Дембеле.

     — Он очень тихий, но много говорит. Мне кажется, он все еще остается ребенком. Нужно принимать его таким, какой он есть. Иногда, может быть, он слегка и опаздывал.

     — Есть ребята, которые иногда приходили позже, но тут другая история. Он просто как маленький мальчик. Мальчик, который заслуживает большой зарплаты, который максимально публичен. Его просто нужно подтолкнуть в правильном направлении.

     — Если он не научится и в этом случае, это уже будет его ошибка. Лично для меня он остается маленьким мальчиком, которого бросили в гигантский бассейн 150-миллионной суммы трансфера, а он все еще не понимает, как это работает, потому что просто хочет играть в футбол, — сказал Боатенг.

Теги:

Усман Дембеле

Остальные теги: Трансферы, Экономика

Дата: 11.09.2019

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка