День в истории - 7 декабря

1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
Со дня этого события прошло 34 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Павар: "Коутиньо — маленький волшебник. Через несколько недель мы увидим его прежнего"

     Защитник "Баварии" Бенжамин Павар высказался о полузащитнике мюнхенцев Филиппе Коутиньо.

     — Это маленький волшебник! Он очень скромный и действительно хороший парень. И, безусловно, великолепный футболист.

     — Очень сложно отнять у него мяч. Филиппе еще не готов на 100%, ему, вероятно, нужно еще несколько игр, потому что он присоединился к команде достаточно поздно.

     — Но уверен, что через несколько недель мы увидим прежнего Коутиньо, футболиста мирового уровня.

     — Конечно, он может изменить ход матча. Теперь я знаю его по нескольким тренировкам и не сомневаюсь в этом. Коутиньо обладает невероятным уровнем и покажет его всем, — сказал Павар.

Теги:

Бавария Филиппе Коутиньо

Дата: 12.09.2019

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка