День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Месси — о Дембеле: "Он должен стать профессиональнее"

     Нападающий "Барселоны" Лионель Месси высказал мнение об одноклубнике Усмане Дембеле.

     — Я считаю, что он выдающийся талант, который может сделать все, что захочет. Он очень молод, и я думаю, что этот год будет очень важен для него, чтобы сделать шаг вперед, чего от него ждут все фанаты "Барселоны".

     — Он должен изменится, стать профессиональнее. Эта идею должна быть у него в голове, чтобы он мог добиться успеха в "Барселоне", чего он и хочет.

     — Я надеюсь, что у него больше не будет проблем с травмами, ему сильно не везло. В прошлом году, когда мы нуждались в нем больше всего, он был травмирован. Надеюсь, такого не произойдет в этом году, и он сможет показать все, на что способен, а он способен на многое. Как игрок он очень впечатляет, — сказал Месси.

Теги:

Лео Месси Травмы и болезни Усман Дембеле

Дата: 12.09.2019

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка