День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Гратакос: "Пусть Месси отдыхает, на следующей неделе "Барселоне" предстоит играть в Лиге чемпионов"

     Испанский футбольный менеджер, эксперт "Матч ТВ", обладатель профессиональной тренерской лицензии УЕФА Жорди Гратакос Гайола дал прогноз на матч 4-го тура Примеры сезона-2019/20 "Барселона" — "Валенсия".

     — Для меня это центральный матч тура в Ла Лиге, потому что встречаются чемпион и обладатель Кубка Испании прошлого сезона. Причем в финале Кубка "Валенсия" обыграла именно "Барсу".

     — Этот матч крайне важен для каталонцев, поскольку они уже дважды потеряли очки в трех турах чемпионата. Понятно, что влияет отсутствие из-за травмы Месси. Но пусть он отдыхает, потому как на следующей неделе "Барсе" предстоит играть в Лиге чемпионов. Плюс, возможно, не будет Суареса. Зато в строю Гризманн и вся средняя линия команды.

     — А в "Валенсии" очень странная ситуация: уволен тренер Марселино, который, на мой взгляд, сумел поставить команде отличную игру. И непонятно, как проявит себя новый наставник, ведь не секрет, что в "Валенсии" работать очень трудно. Там есть сингапурский владелец, решения которого часто не поддаются логике. Тем не менее я считаю классными всех игроков этого клуба, это команда топ-уровня.

     — Думаю, чтобы обыграть "Валенсию", "Барсе" придется сконцентрироваться на сто процентов, играть мощно с первой до последней минуты. Потому что класс исполнителей позволяет оранжевым всегда претендовать на голы в любом матче.

     — И все-таки не факт, что уход Марселино хорошо скажется на команде, поэтому я поставлю на то, что победит "Барселона". А также на то, что каталонцы забьют минимум 1 гол во втором тайме.

Теги:

Антуан Гризманн Валенсия Лео Месси Лига чемпионов Луис Суарес Примера

Остальные теги: Статистика

Дата: 13.09.2019

Источник: Рейтинг Букмекеров

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка