День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Невилл: "Райола — это позор. Причем не только для "Манчестер Юнайтед", а для всей Европы"

     Бывший защитник "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл советует клубу перестать сотрудничать с агентом Мино Райолой. Райола представляет интересы одной из главных звезд красных дьяволов — полузащитника Поля Погба, которому не первый год пророчат уход из клуба.

     — Погба хочет уйти. Он ясно дал это понять. Его агент — позор. Причем позор не только для "Манчестер Юнайтед", а для всей Европы. "МЮ" должен перестать сотрудничать с ним. У него нет тех ценностей, которые вы хотите видеть в своем клубе.

     — Я считаю, что "Манчестер Юнайтед" не нужно вести с ним переговоры. Он попытается оформить трансфер своего игрока и получить часть суммы от перехода. Вот как он работает.

     — Для "Манчестер Юнайтед" это разрушительно. Погба является одним из лучших и самых известных игроков в мире, но каждую неделю появляются новые проблемы. Всегда какие-то противоречия. Возможно, это не его вина, но дело в том, что это разрушительно для клуба.

     — Вот почему сэр Алекс Фергюсон порой хладнокровно избавлялся от игроков. Они были разрушительны для команды. В футбольном клубе все должны двигаться в одном направлении, — сказал Невилл в интервью TV2.

Теги:

Алекс Фергюсон Манчестер Юнайтед Поль Погба

Остальные теги: Трансферы

Дата: 16.09.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка