"Хетафе" обыграл турецкий "Трабзонспор" в матче Лиги Европы

В матче 1-го тура группы C Лиги Европы "Базель" принимал "Краснодар". Встреча состоялась в Базеле на стадионе "Санкт-Якоб Парк" и завершилась со счетом 5:0 в пользу хозяев.

Автором первого гола стал полузащитник "Базеля" Кевин Буа на 9-й минуте. В конце первого тайма Буа оформил дубль. В начале второй половины отличился хавбек хозяев Лука Зуффи. Спустя две минуты мяч в свои ворота отправил полузащитник "Краснодара" Тонни де Вильена. В конце матча еще один гол забил форвард швейцарской команды Ноа Окафор.

В другом матче 1-го тура группы C Лиги Европы "Хетафе" принимал "Трабзонспор". Встреча прошла в Хетафе на стадионе "Колисеум Альфонсо Перес" и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

Автором единственного гола стал нападающий "Хетафе" Родригес Анхель, отправивший мяч в ворота соперника на 18-й минуте.