День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Лопетеги: "Стремимся выиграть все 6 матчей в группе Лиги Европы"

     Главный тренер "Севильи" Хулен Лопетеги прокомментировал победу в выездном матче 1-го тура Лиги Европы с "Карабахом" (3:0).

     — Команда отлично себя показала в матче с хорошим соперником. "Карабах" заставил нас внимательно обороняться, хорошо работать и ждать своих моментов. Мы заслужили три очка.

     — Что касается изменений в составе, тренерский штаб несет ответственность за управление командой. Ребята работают фантастически хорошо, все получат шанс и будут необходимы по ходу сезона. Ротация игроков действительно нужна. Каждый, кто играл, доказал свою готовность.

     — Победить на выезде тяжело везде. "Карабах" неплохо играет в обороне, имеет хороших игроков и большой европейский опыт. За исключением одного момента в первом тайме, мы очень хорошо контролировали игру. У нас были шансы отличиться, но не получалось забить. В конце концов, после первого гола все стало проще.

     — Очень важно продолжать выигрывать. На групповом этапе шесть игр, и нам нужно стремиться заполучить три очка в каждой встрече, — сказал Лопетеги.

Теги:

Кубок УЕФА / Лига Европы Севилья

Дата: 20.09.2019

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка