День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Сотрудница "Макдональдса", кормившая Роналду бургерами в детстве, откликнулась на его призыв

     Одна из работниц "Макдональдса", которых в недавнем интервью упоминал нападающий "Ювентуса" и сборной Португалии Криштиану Роналду, заявила, что с удовольствием бы приняла его предложение и поужинала с 34-летним футболистом.

     Ранее Роналду рассказал, как в детстве во время обучения в академии лиссабонского "Спортинга" пробирался с друзьями в "Макдональдс", чтобы получить бесплатный бургер. По словам Криштиану, там всегда работала женщина по имени Эдна и еще две девушки, имена которых он не помнит. Роналду отметил, что хотел бы пригласить их в Турин или Лиссабон на ужин.

     Женщина по имени Паула Лека заявила, что является одной из тех девушек. Сейчас она замужем и воспитывает двоих детей.

     — Они появлялись перед нашим рестораном, а когда у нас оставались бургеры, менеджер разрешал отдать их детям. Одним из мальчиков был Криштиану Роналду, который был, пожалуй, самым робким из них всех. Это происходило почти каждую ночь.

     — Я до сих пор вспоминаю то время с улыбкой. Я рассказывала обо всем своему сыну, но он подумал, что это выдумка, потому что не мог представить, чтобы его мама когда-либо давала Криштиану Роналду гамбургер. Мой муж также знал об этом. Иногда он приходил, чтобы забрать меня с работы ночью, и видел его.

     — Если бы он пригласил меня на ужин, я бы точно пошла. Я хочу поблагодарить его и сказать, что за ужином у нас было бы время вспомнить те времена, — цитирует Леку The Sun.

Теги:

Ювентус

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 20.09.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка