День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Барселона" заплатила окружению Гризманна 14 млн евро за переход

     "Барселона" заплатила представителям нападающего Антуана Гризманна 14 млн евро за переход из "Атлетико". Как сообщает Mundo Deportivo, это следует из переписки между представителями каталонского клуба и окружением игрока сборной Франции.

     Издание утверждает, что переписка велась в марте, а это может помочь "Атлетико", который считает действия "Барселоны" незаконными и требует выплаты не 120 млн евро, а 200 млн. Сделка была заключена после 1 июля, когда сумма за Гризманна снизилась сразу на 80 млн.

     Ранее в СМИ сообщалось, что если в федерации футбола Испании выяснит, что каталонцы все же начали вести переговоры с французским футболистом раньше допустимого срока, то их могут наказать. Один из вариантов наказания — дисквалификация домашнего стадиона команды "Камп Ноу". Однако такое развитие событий маловероятно. Также сине-гранатовых могут наказать небольшим штрафом в размере 300 евро.

Теги:

Антуан Гризманн Атлетико

Остальные теги: Трансферы, Экономика

Дата: 20.09.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка