День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Миятович: "Не верю, что Зидан сможет улучшить игру "Реала"

     Бывший нападающий "Реала" Предраг Миятович выразил сомнение, что главный тренер "Королевского клуба" Зинедин Зидан сумеет наладить игру команды.

     — Не ожидал увидеть такую ​​игру "Реала", особенно в матче с "ПСЖ", у которого не было многих звездных игроков. До начала встречи был уверен в "Реале" и надеялся, что клуб произведет отличное впечатление на турнире, в историю которого вошел в последние несколько лет. Но этого не случилось. "ПСЖ" был лучшей командой во всех отношениях. "Реал" практически отсутствовал на поле. Это очень беспокоит. Нынешний сезон уже похож на предыдущей.

     — С первой минуты "Реал" не был вовлечен в игру. Было видно, что у них много трудностей. Когда команда позволяет вам играть так, как "Реал" с "ПСЖ", это дает возможность каждому игроку команды соперника выглядеть великолепно. "Реалу" нужно улучшать игру, но этим нужно заниматься сейчас, пока еще есть время. Я обеспокоен, потому что команде ехать в Севилью в воскресенье. Не верю, что Зидан сможет улучшить игру "Реала", — приводит слова Миятовича AS.

Теги:

Лига чемпионов Примера ПСЖ Реал Мадрид Севилья

Дата: 20.09.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка