День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Месси вскоре могут запретить въезд в Великобританию

     Форвард "Барселоны" Лионель Месси может столкнуться с запретом на въезд в Великобританию в случае выхода Соединенного Королевства из ЕС. Об этом сообщает издание The Sun.

     В 2017 году суд Барселоны приговорил Месси к 21 месяцу лишения свободы за уклонение от уплаты налогов, тогда футболист избежал тюремного заключения, заплатив штраф в 250 тысяч евро, реальный срок заменили на условный. На данный момент Месси, который является гражданином Испании, может посещать Великобританию в качестве жителя страны — члена ЕС.

     — Если вы не являетесь гражданином ЕС и вам вынесен обвинительный приговор, то даже если он приостановлен, вам запрещен въезд в Великобританию. Есть много известных игроков, осужденных за тот же проступок, до сих пор им не приходилось беспокоиться, так как у них паспорта ЕС. Однако после выхода Великобритании из состава ЕС они, возможно, не смогут въехать на территорию страны, так как с ними будут обращаться как с гражданами стран, не входящих в союз. Клубам нужно предпринять меры, поскольку эта ситуация может привести к проблемам с проведением матчей Лиги чемпионов, — заявил миграционный адвокат Эндрю Осборн.

Теги:

Лео Месси Лига чемпионов

Остальные теги: Личная жизнь, Нарушение законов

Дата: 07.10.2019

Источник: Футбол на Куличках

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка