День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Владельцы ПСЖ могут приобрести английский "Лидс"

     Президент "ПСЖ" Нассер Аль-Хелаифи намерен приобрести "Лидс Юнайтед". Аль-Хелайфи сделал предложение владельцу "Лидса" Андреа Радридзани о покупке клуба, о чем сам Радридзани рассказал The Times.

     — У нас есть возможность продать клуб QSI (Qatar Sports Investments) и Насеру (Аль-Хелаифи). Мы хорошие друзья, у нас были хорошие отношения в течение долгого времени. У них есть возможность купить этот клуб и сделать так, чтобы он конкурировал с "Манчестер Сити". Я считаю, что это была бы фантастическая возможность для наших фанатов. Самое главное — вернуть "Лидс Юнайтед" туда, где он должен находиться, — сказал Радридзани.

     При этом итальянский бизнесмен заявил, что предложение QSI — не единственное, которое он получал, однако Андреа не хочет торопиться с принятием решения.

     — У нас было более 20 предложений от разных групп на покупку клуба, но я сузил список до трех. И хотя мы хотим только лучшего для клуба, мы знаем, что инвестиции были бы больше, если бы "Лидс" играл в Премьер-лиге, — добавил Радридзани.

     "Лидс Юнайтед" в настоящее время занимает пятое место в турнирной таблице Чемпионшипа, на два очка отставая от лидера — "Вест Бромвича".

Теги:

Манчестер Сити ПСЖ

Остальные теги: Правление

Дата: 15.10.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка