День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Степаненко: "Это самый перепуганный арбитр, он делал все, что говорил Роналду"

     Полузащитник сборной Украины Тарас Степаненко прокомментировал победу над действующим чемпионом Европы Португалией (2:1) в отборочном матче Евро-2020. Этот результат позволил команде Андрея Шевченко досрочно выйти в финальную часть турнира с первого места в группе.

     — Сегодня мы сделали большое дело, вышли на Евро с первого места. Вышли заслуженно, по игре. Такой день и эта поддержка запомнится на всю жизнь. Большая благодарность болельщикам и ребятам, особенно за последние 20 минут. Я извинился перед ними потом. Я за эти 20 минут больше потратил нервов, чем за всю игру.

     — Я счастлив, но к сожалению судья (Энтони Тейлор — прим. Sport24) не дал мне до конца сыграть в матче. Этот судья удалил меня на 10 минуте в матче с "Айнтрахтом". Это самый перепуганный арбитр, которого я встречал. В моменте с первой карточкой я даже не трогал игрока, там Яремчук сфолил. Мы оба ему об этом говорили. Первую желтую он мне вообще дал с перепугу. Потом я уже никого не трогал.

     — В эпизоде с пенальти я прыгал в подкат, мяч попадает мне в бедро, потом в руку и продолжается игра. Тут Роналду подбегает к судье говорит "пенальти" и тот через несколько секунд ставит 11-метровый. Все, что Криштиану говорил, он все делал. Так перегибать нельзя, — сказал Степаненко в программе "Головна команда".

Теги:

Судейство Чемпионат Европы

Остальные теги: Сборные

Дата: 15.10.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка