День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Болельщики пристыдили девушку Зинченко за фото с Роналду

     

     Известная украинская телеведущая Влада Седан, которая встречается с футболистом сборной Украины и "Манчестер Сити" Александром Зинченко, сфотографировалась с нападающим сборной Португалии и "Ювентуса" Криштиану Роналду.

     В понедельник, 14 октября, сборная Украины обыграла национальную команду Португалии в Киеве со счетом 2:1, гарантировав себе первое место в отборочной группе и путевку на Евро-2020.

     Влада работала на матче для украинского телевидения, а после игры выложила в инстаграме фото не с Зинченко, а с Роналду.

     "Легендище", — подписала фотографию девушка. Однако не все украинские болельщики оценили такое поведение Влады. Многие пристыдили ее и подвергли критике.

     "Саня будет ревновать"; "Сейчас Зинченко взорвется"; "Легенда — это твой парень, а ты сфоткалась с нытиком"; "Ахахах. Сравни его и Сашу. Криштиану нервно курит в сторонке"; "Лучше бы выставила фото с Зинченко"; "А Зинченко не лучше?"; "Где фотка с Зинченко?"; "Мне кажется, что твой Саня набирает обороты больше, чем он в свое время"; "Зинченко приревнует, осуждаю". Такие комментарии оставляют подписчики Влады под ее фотографией с Роналду.

     Некоторые комментаторы в шутку советуют Зинченко получше приглядывать за своей девушкой. Есть и те, кто не делает трагедии из случившегося, но в то же время подмечает, что Роналду на фотографии улыбается, несмотря на поражение. Девушка Зинченко подтвердила, что фото было сделано не до игры, а именно после матча.

Теги:

Чемпионат Европы

Остальные теги: Личная жизнь, Сборные

Дата: 15.10.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка