День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Дани Алвес: "Мне не нравится Париж, тут много расистов"

     Бывший защитник "ПСЖ" Дани Алвес прокомментировал свое отношение к самому романтичному городу на земле — Парижу, подчеркнув обилие расизма на его улицах.

     — Париж мне не нравится, тут очень много переживаешь стресса. Если вы поедете в этот город на неделю, вам покажется, что это путешествие на всю жизнь. Этот город забирает все силы. Париж чем-то напоминает мне Сан-Паулу, но там полно расистов. Очень много. Мне никто ничего не сделал, но я слышал, что они говорили моим друзьям.

     — В Барселоне и Севилье наоборот, люди похожи на бразильцев. Они веселые, энергия бьет ключом. Мне нравятся такие люди, — приводит слова Алвеса GQ.

     Алвес перешел в "ПСЖ" из "Ювентуса" в июле 2017 года. За два сезона бразилец сыграл за парижский клуб 73 матча во всех турнирах, в которых забил 8 голов и сделал 18 результативных передач. В настоящее время Алвес играет в "Сан-Паулу".

Теги:

Дани Алвес ПСЖ Севилья

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 16.10.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка