День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Месси и портрет его бабушки на спине. Соцсети шутят, что на тату — британский комик (фото)

     В интернете обсуждают качество изображения одной из татуировок нападающего Лионеля Месси. Игрок "Барселоны" давно изобразил у себя на лопатке портрет своей бабушки.

     Месси после голов вспоминает свою бабушку, поднимая к небу указательные пальцы и смотря наверх. "Я делаю это, посвящая голы бабушке, — объяснил однажды Лионель в интервью. — Именно она отвела меня в секцию футбола, но теперь уже не видит всего того, что происходит со мной. Тем не менее, она продолжает помогать мне и моей семье".

     

     В соцсетях не все оценили качество татуировки, которая попала в кадр на видео. Камера сняла возвращение Месси в раздевалку после матча испанской лиги с "Сельтой" (3:1), в котором аргентинец сделал хет-трик (пенальти и два гола со штрафных).

     Многие пользователи соцсетей отметили, что изображение похоже на британского комика Ноэла Филдинга. Сам скандальный юморист пошутил: "Всегда знал, что когда-то Месси нанесет тату со мной на свою спину".

Теги:

Лео Месси

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 11.11.2019

Источник: Спорт-Экспресс

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка