День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Саа: "Ван Нистелрой доводил Роналду до слез. Уверен, сейчас он жалеет о некоторых словах"

     Экс-форвард "Манчестер Юнайтед" Луи Саа рассказал об этапе карьеры нападающего "Ювентуса" Криштиану Роналду в английском клубе.

     — У ван Нистелроя было такое эго: он хотел, чтобы все пасовали ему. Это усложняло жизнь тренеру в вопросе развития Роналду и Руни.

     — Доводил ли Руд Роналду до слез? Да, были подобные истории. Как-то они стали выяснять отношения в то время, когда отец Криштиану скончался, так что это был неподходящий момент. Подобные вещи случаются у футболистов с сильным характером, но, уверен, что Руд сожалеет о некоторых своих словах.

     — Криштиану был просто зверь! Не знаю, можно ли сказать, что он был человеком! Вы могли видеть, когда ему было 18 или 19 лет, этот парень не был обычным. Футболисты с подобными способностями признают, что важнее всего работать усерднее, чем кто-либо, а не просто иметь талант. Сильнейшие теннисисты — это не те, кто бьет по мячу сильнее или имеет лучшую технику. Нет, это те, кто работает усерднее, чем кто-либо другой, и Криштиану поступал так же, — сказал Саа.

     Роналду и Саа играли вместе в "МЮ" в период с 2004 по 2008 год.

Теги:

Манчестер Юнайтед Уэйн Руни

Дата: 15.11.2019

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка