День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Пике: "Это правда, что сейчас мы играем не на том уровне, на котором должны"

     Центральный защитник "Барселоны" Жерард Пике заявил, что некоторые болельщики несправедливо относятся к команде, когда ее критикуют.

     — Мы выиграли два последних розыгрыша Ла Лиги, сейчас лидируем и в чемпионате, и в Лиге чемпионов. Критика, которую мы получаем, чрезмерна.

     — Способны ли мы играть лучше? Конечно. Сезон закончится нескоро. Нет в мире команд, которые были бы менее ориентированы на результат, чем "Барселона". Просто побед недостаточно, фанаты дали ясно это понять. Мы должны играть на победу красиво. Это правда, что прямо сейчас мы играем не на том уровне, на котором должны, — сказал Пике в эфире радиопрограммы El Partidazo de COPE.

     После 12 туров Ла Лиги "Барселона" занимает первое место в турнирной таблице. Каталонцы, как и "Реал", набрали 25 очков. В Лиге чемпионов сине-гранатовые лидируют в группе F (8 очков).

Теги:

Жерард Пике Лига чемпионов Примера

Дата: 16.11.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка