День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Месси прокомментировал победу сборной Аргентины в товарищеском матче с Бразилией

     Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси прокомментировал результат товарищеского матча с Бразилией. Встреча прошла в Эр-Рияде (Саудовская Аравия) на стадионе "Кинг Сауд" и завершилась со счетом 1:0 в пользу аргентинцев. Единственный мяч в матче забил Месси.

     — Вначале мы совершили несколько ошибок, соперник имел моменты. Во втором тайме мы стали играть лучше. Думаю, что такая схема игры дает команде больше возможностей. Хорошо, что мы можем играть несколькими способами. Когда вы выигрываете, то работаете с душевным спокойствием, это очень позитивно для предстоящих матчей.

     — Мы все много бегали — это то, что мы должны были сделать, — приводит слова Месси пресс-служба Ассоциации футбола Аргентины.

     В следующем товарищеском матче сборная Аргентины 18 ноября в Тель-Авиве сыграет с Уругваем, а национальная команда Бразилии на следующий день в Абу-Даби встретится с южнокорейскими футболистами.

Теги:

Лео Месси

Остальные теги: Сборные, Товарищеские матчи

Дата: 16.11.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка