День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Миятович: "Бейл сперва думает об Уэльсе, затем о гольфе и только потом о "Реале"

     Бывший футболист и спортивный директор мадридского "Реала" Предраг Миятович поделился мыслями о нападающем "сливочных" Гарете Бейле.

     — Думаю, Бейл — очень специфический парень. Не знаю его лично, но из всего, что читаю о нем, вырисовывается образ странного человека. Иметь в команде игрока, который заявляет, что не интегрирован в команду и что у него есть более важные вещи, чем его команда и клуб… Он в первую очередь думает об Уэльсе, затем о гольфе и только потом о "Реале". Я не общался с Бейлом, но именно такой посыл он несет своими словами и действиями.

     — Никогда не знаешь, можно ли рассчитывать на него, достаточно ли он мотивирован, травмирован ли… Но точно увидишь, как он прибавляет, когда приезжает в сборную, — приводит слова Миятовича AS.

Теги:

Реал Мадрид

Остальные теги: Личная жизнь, Сборные

Дата: 16.11.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка