День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Невольно помогаю газетам продаваться!" Бейл ответил на слова Миятовича

     Нападающий мадридского "Реала" Гарет Бейл прокомментировал высказывание бывшего футболиста и спортивного директора "сливочных" Предрага Миятовича.

     Ранее черногорец выразил мнение, что для 30-летнего форварда "Королевский клуб" стоит на третьем месте по важности — после сборной Уэльса и игры в гольф.

     — У каждого есть собственное мнение обо мне. Такие вещи происходят все время, это нормально. Неважно, хорошо это или плохо, это обо мне… Так что я невольно помогаю газетам продаваться! — приводит слова Бейла AS.

     Ранее сообщалось, что между Бейлом и руководством "Реала" разгорелся конфликт. По информации испанских СМИ, 30-летний футболист сначала запретил клубу оглашать информацию о его травме, а позднее и вовсе заявил руководству, что больше не желает играть в команде и хочет перебраться в Китай в зимнее трансферное окно. При этом травма, которой объяснялось непопадание Гарета в заявку "сливочных", не помешала ему отправиться в сборную Уэльса.

Теги:

Реал Мадрид

Дата: 16.11.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка